運営スタッフ

2020年度の運営スタッフ

理事会: 代表理事:盧先生(校長、大学教授、専門は三次元画像計測とAI技術の実用化)
代表理事:宋先生(理事長、大学教授、専門は経営工学)
理事:高先生(筑波大学修士了、専門は教育学)
理事:巫先生(大学助教、専門はセンシング技術)
監事:王CHJ氏(会社経営)
校 長: 盧先生
校長補佐: 伊東LY氏、温YF
教務主任: 馬L先生
担 任: 本部一年: 段XD先生
本部二年: 宋Zh先生
本部三年: 王YP先生
本部四年: 蒋F先生
本部五年: 蒋F先生
本部六年: 銭J先生
本部七年: 銭J先生
本部志学クラス: 銭J先生
本部才芸クラス: 佟(Tong)XF先生
博多一年: 孫W先生
博多二年: 馬L先生
博多五年: 馬L先生
西区二年: 馬L先生
西区四年: 馬L先生
非常勤: 高WH先生、洪J先生、王XM先生、程先生、劉YY先生
習悦会: 会長 劉WM氏
副会長 郝(Hao)MJ氏、趙X、陳YH氏(西区教室会長)、張TJ氏(博多教室会長)
地域担当委員 李XF氏
各クラス委員: 省略
会 計: 崔BJ氏、王YL氏
会計監査: 王ChJ氏

2019年度の運営スタッフ

理 事: 代表理事:盧先生(校長、大学教授、専門は三次元画像計測とAI技術の実用化)
代表理事:宋先生(理事長、大学教授、専門は経営工学)
理事:李先生(大学准教授、専門は新エネルギー)
理事:高先生(筑波大学修士了、専門は教育学)
監事:王CHJ氏(会社経営)
校 長: 盧先生
校長補佐: 伊東LY氏
教務主任: 馬先生
担 任: 本部一年: 段XD先生
本部二年: 宋Zh先生
本部三年: 蒋F先生
本部四年: 王YP先生
本部五年: 王YP先生
本部六年: 銭J先生
本部志学クラス: 銭J先生
本部才芸クラス: Tong先生
博多一年: 馬L先生
博多四年: 馬L先生
西区一年: 馬L先生
西区三年: 馬L先生
非常勤: 高WH先生、洪J先生、王XM先生、程先生、劉YY先生
習悦会: 会長 劉WM氏
副会長 HaoMJ氏、温YF氏、趙X、遅YW氏(博多教室会長)、陳YH氏(西区教室会長)
西区教室アドバイザ ZouY氏
地域担当委員 李XF氏
各クラス委員: 省略
会 計: 崔BJ氏、王YL氏
会計監査: 王ChJ氏

2018年度の運営スタッフ

理 事: 代表理事:盧先生(校長、大学教授、専門は三次元画像計測とAI技術の実用化)
代表理事:宋先生(理事長、大学教授、専門は経営工学)
理事:仇先生(大学助教、専門は医学)
理事:呉先生(大学准教授、専門は化学)
理事:李先生(大学准教授、専門は新エネルギー)
監事:王CHJ氏(会社経営)
校 長: 盧先生
校長補佐: 伊東LY氏
教務主任: 邢(Xing)先生
担 任: 一年: 段先生,宋先生
二年: 蒋先生
三年: 王先生
四年: 邢(Xing)先生
五年: 邢(Xing)先生
六年: 馬先生
志学クラス: 銭先生
才芸クラス: Tong先生
非常勤: 高先生、洪先生、王先生、程先生,劉先生
習悦会: 会長 劉WM氏
副会長 郝(Hao)MJ氏、温YF氏、ZY氏(西区教室会長)
イベント担当委員: 司YJ氏
各クラス委員: 省略
会計: 青柳氏、崔BJ氏
事務担当: 何Y氏
会計監査: 王ChJ氏

2017年度の運営スタッフ

理 事: 代表理事:盧先生(校長、大学教授、専門は三次元画像計測とAI技術の実用化)
代表理事:宋先生(理事長、大学教授、専門は経営工学)
理事:仇先生(大学助教、専門は医学)
理事:呉先生(大学准教授、専門は化学)
監事:王CHJ氏(会社経営)
校 長: 盧先生
校長補佐: 何Y氏
伊東LY氏
教務主任: 銭先生、邢(Xing)先生
担 任: 一年: 邢(Xing)先生,蒋先生
二年: 王先生
三年: 邢(Xing)先生
四年: 馬先生
五年: 休講
六年: 高先生
音楽: 劉先生
非常勤: 洪先生、王先生、程先生,劉先生
習悦会: 会長 王YL氏
副会長 劉JL氏、鐘石RK氏、ZY氏(西区教室会長)
イベント担当委員: 劉K氏,王L氏
各クラス委員: 省略
会計: 青柳氏
会計監査: 王ChJ氏

2016年度の運営スタッフ

理 事: 宋先生(理事長)
盧先生(校長)
北原氏
仇先生
呉先生
校 長: 盧先生
校長補佐: 何Y氏
伊東LY氏
教務主任: 銭先生
担 任: 一年A&一年B: 銭先生・王先生
二年A&二年B: 邢(Xing)先生
三年: 馬先生
四年: 蒋先生
六年: 高先生
音楽: 劉先生
武術: 大崎先生
非常勤: 洪先生、王先生、程先生
習悦会: 会長 李H氏
副会長 李L氏、王YL氏、ZY氏(西区教室会長)
各クラス委員: 省略
会計: 青柳氏
会計監査: 韓ZY氏、王ChJ氏

2015年度の運営スタッフ

理 事: 宋先生(理事長)
盧先生(校長)
北原氏
仇先生
校 長: 盧先生(兼任)
校長補佐: 何Y氏
伊東LY氏
教務主任: 銭先生
担 任: 六&三年: 銭先生
五年: 高先生
四年: 蒋先生
二年: 馬先生
一年1&2組: 邢(Xing)先生
音楽: 劉先生
武術: 大崎先生
非常勤: 洪先生、秦先生、張先生、程先生
習悦会: 会長 司YJ氏
副会長 李H氏、李L氏
各クラス委員: 省略
会計: 青柳氏
会計監査: 韓ZY氏、王ChJ氏
PAGE TOP